Проблемы моделирования 3D грунтового массива

Добрый день! Помогите пожалуйста в чем может быть ошибка! В Сапфире смоделировала здание со свайным-ленточным фундаментом, перекинула в Лиру, мне необходимо под фундамент добавить 3Д грунтовый массив, вроде все делаю как нужно, а выдает ошибку "Ошибка моделирования грунта:есть элементы, которые пересекаются". Уже пробовала и без свай и как только не крутила эту схему. Если кто-то сталкивался, подскажите что делать!  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Проблемы моделирования 3D грунтового массива
 
Добрый день! Помогите пожалуйста в чем может быть ошибка! В Сапфире смоделировала здание со свайным-ленточным фундаментом, перекинула в Лиру, мне необходимо под фундамент добавить 3Д грунтовый массив, вроде все делаю как нужно, а выдает ошибку "Ошибка моделирования грунта:есть элементы, которые пересекаются". Уже пробовала и без свай и как только не крутила эту схему. Если кто-то сталкивался, подскажите что делать!  
 
Задачу покажите? :)  
 
Да, конечно
 
Вот схема, фундамент ленточный, сваи я убрала пока что
 
где грунт то или последовательность операций, которая привела к выше описанной ошибке?
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)