Моделирование нелинейных загружений, при расчете на устойчивость к про

Доброго Вам времени суток. Уважаемые Форумчане обращаюсь к Вам с таким вопросом. Изучал пример 17, который идет в файлах с документацией к лире. В этом примере дана технология расчета на устойчивость к прог. обрушению. У них там всего два загружения: первое равн. распр. по всей плите 1т. и второе загружение моделирующее прогрессирующее обружение задается на верхний узел колонны- 10% от усилия в этой колонне). Далее они моделируют стадии обрушения при помощи монтажных таблиц, таких стадий у них две, во...

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Моделирование нелинейных загружений, при расчете на устойчивость к про
 
Доброго Вам времени суток. Уважаемые Форумчане обращаюсь к Вам с таким вопросом. Изучал пример 17, который идет в файлах с документацией к лире. В этом примере дана технология расчета на устойчивость к прог. обрушению. У них там всего два загружения: первое равн. распр. по всей плите 1т. и второе загружение моделирующее прогрессирующее обружение задается на верхний узел колонны- 10% от усилия в этой колонне). Далее они моделируют стадии обрушения при помощи монтажных таблиц, таких стадий у них две, во второй стадии идет демонтаж колонны. Терь в чем вопрос: Если я буду моделировать домик со стандартным набором нагрузок
1-пост, собств. вес и т.д.
2-врем. длит.
3-врем. кратковр.
4-сейсмика по Х
5-сейсмика по У
6-нагрузка моделирующая обрушение
Получается что при задание монтажных таблиц мне нужно будет создать 5 стадий монтажа и 6-ую стадию демонтажа колонны?
P.S. Я впервые имею дело с нелин-тью.(расчеты пока в учебных целях)
 
у Вас набор загружений соответствует линейному расчету.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)