КЭ 271-274

Помогите!!! Для диплома анализирую НДС подземного тунyеля, хочу задать грунт вокруг ОКЭ 271, но не могу найти характеристик: -ke – коэффициент перехода к модулю деформации грунта по ветви вторичного нагружения;-Rt – предельное напряжение при растяжении;-σp – предельное напряжение сжатия.в каких книгах может быть, где можно почитать?   Заранее спасибо!!!

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
КЭ 271-274
 
Помогите!!! Для диплома анализирую НДС подземного тунyеля, хочу задать грунт вокруг ОКЭ 271, но не могу найти характеристик:
-ke – коэффициент перехода к модулю деформации грунта по ветви вторичного нагружения;
-Rt – предельное напряжение при растяжении;
-σp – предельное напряжение сжатия.
в каких книгах может быть, где можно почитать?  :?:
Заранее спасибо!!!
 
Цитата
Дима пишет:
-ke – коэффициент перехода к модулю деформации грунта по ветви вторичного нагружения;
ПОСОБИЕ по проектированию оснований зданий и сооружений (к СНиП 2.02.01-83), п. 2.232.

Цитата
Дима пишет:
-Rt – предельное напряжение при растяжении;-σp – предельное напряжение сжатия.
Трофимов, Королев, Вознесенский... "Грунтоведение",Из-во МГУ, 2005, стр. 487 - ....
 
Огромное спасибо SergeyKonstr за помощь!!! Нашел, почитал, разобрался!
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)