Лира и двухядерные процессоры

Уважаемые разработчики, у меня на работе стоит процессор Intel CORE2 duo. В диспетчере задач видно что при расчете процессор загружен только на 50%. Как заставить его работать на 100%?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Лира и двухядерные процессоры
 
Уважаемые разработчики, у меня на работе стоит процессор Intel CORE2 duo. В диспетчере задач видно что при расчете процессор загружен только на 50%. Как заставить его работать на 100%?
 
Работаем над этим
8)  
 
На заметку...
Заметил такую вещь... На процессоре CORE2 duo либо работают оба ядра на 20-40% либо одно - 60%, либо другое... Ядра меняются в работе, то одно, то другое??? Если поставить галочку во вкладке Процессы - В реальном времени, то работает только одно ядро (меняясь с др. ядром) почти на 100%!!!
Можно ли эту галочку автоматом поставить?

Иногда просто пародокс какой-то... Бывает, проц. стоит на нуле по 10-20 минут, загрузка системы - 0%. В чем дело?
 
Тоже заметил смену ядер, видимо Intel таким образом пытается снизить температуру работающего ядра - одно работает, другое остывает. Галочкой - В реальном времени Вы меняете приоритет выполнения задачи. При одном процессоре такое приводило к тому, что нельзя было работать с системой если какой-либо из процессов выполнял в режиме высокого приоритета большое количество вычислений.
 
Если поставить VIP эмулятор при установке Лиры, то производительность процессора Core2Duo увеличится в два раза. Будет 100%-ная загрузка обоих ядер. Время счета уменьшается в 2 раза. Нагрев ни при чем. У меня работает процессор на 100% столько сколько нужно.
 
и где же его взять если не тайна? неужто мы пропустили
прогресс и по темноте сидим на одном ядре. Хотя в 9.6 это
будет, но осенью
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)