Импорт

Добрый день. Возник вопрос в лире сделал расчет хочу перенести в сапфир. В сапфире есть вкладка результаты расчета и там перемещения, напряжения, усилия и т.д Насколько я понимаю это можно и в сапфире посмотреть но не пойму как это сделать подскажите кто знает.  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Импорт, Как импортировать результат
 
Добрый день. Возник вопрос в лире сделал расчет хочу перенести в сапфир. В сапфире есть вкладка результаты расчета и там перемещения, напряжения, усилия и т.д Насколько я понимаю это можно и в сапфире посмотреть но не пойму как это сделать подскажите кто знает.  
 
Когда используется прямой подход - моделирование в Сапфир, затем экспорт в Визор, это работает (просмотр результатов). А как сделать наоборот, я не слышал.
Хотя из любой задачи *.lir можно создать файл *.asp (подбор арматуры), и если выбрать нужные элементы и отправить на создание в сапфир, то подгрузка файла *.asp уже в сапфире все равно ни к чему не приводит.
 
Цитата
написал:
Когда используется прямой подход - моделирование в Сапфир, затем экспорт в Визор, это работает (просмотр результатов). А как сделать наоборот, я не слышал.
Хотя из любой задачи *.lir можно создать файл *.asp (подбор арматуры), и если выбрать нужные элементы и отправить на создание в сапфир, то подгрузка файла *.asp уже в сапфире все равно ни к чему не приводит.
Тогда вопрос если у меня в сапфире есть вкладка аналитика далее результаты расчета и там перемещения, напряжения, усилия и т.д и она не активна от слова совсем фото прилагаю, расчет ведется все равно в лире тогда вопрос зачем эти вкладки ?  
 
Добрый день, inferno!

Немного информации по вашему вопросу здесь https://youtu.be/3oAPF-MTC6Q

С уважением, Алексей Тищенко
 
Супер то что надо !!!
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)