Помогите с моделью грунта

Помогите пожалуйста! У меня возникла проблема при подключении модели грунта! Как при создании рабочей схемы так и при редактировании! НЕ ХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ ДОКУМЕНТ модели грунта! Уже и пробовал переустанавливать ЛИРУ (9.4) и новую ставил ЛИРА 9.6! Все остальное работает а модель грунта отказывается  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Помогите с моделью грунта, Проблема
 
Помогите пожалуйста! У меня возникла проблема при подключении модели грунта! Как при создании рабочей схемы так и при редактировании! НЕ ХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ ДОКУМЕНТ модели грунта! Уже и пробовал переустанавливать ЛИРУ (9.4) и новую ставил ЛИРА 9.6! Все остальное работает а модель грунта отказывается :cry:  
 
Для того чтобы понять какой шаг вызывает у тебя проблему - напиши алгоритм своих действий. Подумаем - дадим совет  :idea:  
 
если дело не в ограничениях, наложенных ключом программы, то ищите ошибки.
 
 Антон , предположим вы забыли назначить плите давление на грунт(кнопка жесткости--> задание С1С2
--> Pz, тогда точно модель не создать.   Или у вас она создается , но не запоминается?  в смысле не создает документ .sld   ?
 
Алгоритм действий!  Захожу в ЛИРА 9.4 (или 9.6) создаю схему ( в принципе можно и не создавать) и сразу пытаюсь создать модель грунта! Но при нажатии подключить модель грунта -> открыть, постоянно выпадает " не удалось создать новый документ"  
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)