Проблема с Лирой 9.4 при расчёте

Запускаю на расчёт задачу:1. Расчётная схема:- Уравнений    6540- Элементов    2995- Узлов        1096- Загружений   2- Геом.нелинейностьРезультат:  Расчёт обрывается на различных шагах: 12, 18, 26, 103    Очёт пишет следующее: "Ошибка ввода/вывода. Функция O P E N/create/."  Подскажите, из-за чего это?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Проблема с Лирой 9.4 при расчёте
 
Запускаю на расчёт задачу:

1. Расчётная схема:
- Уравнений    6540
- Элементов    2995
- Узлов        1096
- Загружений   2
- Геом.нелинейность

Результат:
  Расчёт обрывается на различных шагах: 12, 18, 26, 103
 
  Очёт пишет следующее: "Ошибка ввода/вывода. Функция O P E N/create/."
 
Подскажите, из-за чего это?
 
Alex Der, проверьте, не открыт ли какой-либо системный файл, требуемый при расчете задачи.
 
Всё уже решилось, глючила винда. Достаточно было её просто переустановить.
 
У меня похожая проблема. выполняется расче. пишет РАСЧЕТ ВЫПОЛНЕН, но окно расчета не закрывается и результаты не выводятся.
 
Цитата
Alex Der пишет:
Очёт пишет следующее: "Ошибка ввода/вывода. Функция O P E N/create/."
Подскажите, из-за чего это
Невозможно создать файл результатов.
Отключите антивирус и запустите расчет снова.
 
У меня та же проблема с визуализацией. Подскажите как решить. Раньше всё считалось нормально, переустановил винду, и вот...
 
Ошибка 26 "НЕДОПУСТИМАЯ КОМБИНАЦИЯ ШАРНИРОВ
ИЛИ МАЛАЯ ЖЕСТКОСТЬ ЭЛЕМЕНТА С ШАРНИРОМ", подскажите пожалуйста - что такое??? Что не так?
 
например, элемент ферменный (тип 4, или другой отличный от типа 10), в узлах которого стоит шарнир/шарниры, по уже оговоренным направлениям.
 
Я когда запускаю расчет на английском языке выходит length of MBR field great then 30 bytes и расчет не выполняется это, что обозначает.
 
Цитата
length of MBR field great then 30 bytes и расчет не выполняется
Попробуйте сохранить файл под более коротким именем
 
dmk - спасибо за совет, а то уж начал думат что вся работа в урну!  
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)