РСУ при кол-ве загружений больше 96

Собс-но столкнулся с такой проблемой - загружений сколько хочешь, а в РСУ больше 96 шт. не берёт и вообще считать отказывается. Странное ограничение, в СКАДе берёт (начиная с 11.1, в 7.31 действовало ограничение в 100 загружений). А если вот прям очень надо, что делать? Через вариацию моделей? 96 шт. - мало, 21 век на дворе, ядер у процессоров уже много ...При моделировании нагрузок от пожарной машины на плиту подземного сооружения 96 шт. - это очень мало.

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
РСУ при кол-ве загружений больше 96, Лира говорит: "Не хочу!"
 
Собс-но столкнулся с такой проблемой - загружений сколько хочешь, а в РСУ больше 96 шт. не берёт и вообще считать отказывается. Странное ограничение, в СКАДе берёт (начиная с 11.1, в 7.31 действовало ограничение в 100 загружений). А если вот прям очень надо, что делать? Через вариацию моделей? 96 шт. - мало, 21 век на дворе, ядер у процессоров уже много ...
При моделировании нагрузок от пожарной машины на плиту подземного сооружения 96 шт. - это очень мало.
 
Что же это такое, товарищи?

Я выкрутился через РСН, но как оказалось и их число ограничено - 250 !!! Хорошо хоть я ускрёбся - мне пока 247 шт. хватило !

Странные у вас ограничения, господа Лировцы. Сильно надеюсь, что до тыщи штоль или хоть до полтыщи и РСУ и РСН догоните. Успехов вам в вашем труде нелёгком! :)
 
слушайте, боюсь спросить -- а что вы считаете? :)
 
В 1-м посте же написал - подземный паркинг, вчастности плита его с ездой по ней пожарной машины массой 46 т.  
 
AK47, честно говоря, я уже давно с этими ограничениями столкнулся; с РСУ в гипотетической задаче, а вот 250 в РСН при сейсмике не хватает.
 
У меня такие задачи были забиты в СКАДе, в нём - грузи сколько хочешь - у меня есть схема с 647 загр.
В Лире решил вот 1-й раз попробовать и очень удивился.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)