Результаты расчетов Лира АРМ

Добрый день! У меня расчет пространственного каркаса, подсчитала в ЛИРЕ АРМ, подобрала арматуру, но не получается рассмотреть данную ось отдельно.. в продольном и поперечном направлении соответственно, мож кто знает как??  

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Результаты расчетов Лира АРМ
 
Добрый день! У меня расчет пространственного каркаса, подсчитала в ЛИРЕ АРМ, подобрала арматуру, но не получается рассмотреть данную ось отдельно.. в продольном и поперечном направлении соответственно, мож кто знает как??  
 
А можно больше подробностей или скрины или задачку.. :idea:  
 
здание 6 эт из ж/б каркаса размерами 35,2х15,2м;  11 осей в продольном направлении и 5 осей в поперечном .. нужно вывести на экран каждую ось в отдельности для удобства просмотра результатов расчета.
в ЛИРЕ такая функция имеется, а вот в ЛИРЕ АРМ нет.. или я не могу отыскать..  подскажите как?
 
в лире арм нет фунции "отметка блока" вот в чем у мена проблемка, а нет случайно другого пути решения.. ??
 
Выделите элементы по оси с помощью кнопки "отметка элементов" растягивая выделение прямоугольником.
 
Кроме того как говорит Константин Меляйкин способа, пока нету :)
 
Цитата
naida пишет:
в лире арм нет фунции "отметка блока" вот в чем у мена проблемка, а нет случайно другого пути решения.. ??
В ЛирАрме 9.6 R3 есть такая кнопка.
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)