Не могу смоделировать монтаж пишет ошибку в документе 8

У меня 10 загружений а в монтаже можно использовать только 6. Что делать?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Не могу смоделировать монтаж пишет ошибку в документе 8, Как удалить загружение? :oops:
 
У меня 10 загружений а в монтаже можно использовать только 6. Что делать?
 
откуда такие сведения? Я просто не знаю, может, задачу выложите.
 
Видать версия старая - больше 20 загружений неоднократно использовал.
 
вот задача
 
начнем с того, что количество загружений и стадий монтажа не совпадает. Еще у Вас чехарда в списке монтируемых/демонтируемых элементов; один и тот же элемент не может быть заново смонтирован после того, как демонтирован. Какой-то непонятный элемент одинокий от здания повис.
Приведите схему в соответствие. Для монтажа лишние загружения (повторяющиеся или те же самые, но в другом виде) следует исключить.
 
У меня не добавляется более 6 стадий монтажа!!!
В этом и вся проблема!
 
какие-то проблемы с нагрузками, не больше 6-ти, потому что после 6-ого загружения пустые загружения. Лира не может создать стадию без нагрузки, пусть даже фиктивной, чтобы вести операции с элементами.
 
Я пробовал задать нагрузки в этих загружениях но ошибка та же!
 
но корни ее именно эти, не знаю, что теперь предложить, попробуйте задать задачу с одним стержнем и всеми 11-тью загружениями, создайте монтажную таблицу на все 11 загр и сборкой перенесите свою схему. Может, сработает. А что в этом конкретном случае сделать, ума у меня не хватает.
 
Это кстати импорт из мономаха))
 
Здравствуйте Igrok777!

Прислушайтесь, что говорит ander.

Расчет нелинейных систем на динамические воздействия не предусмотрен!!!
Избавьтесь от динамики!
На первой стадии недопустимо задавать демонтаж элементов!
Определитесь сначала с тем, какие вопросы Вы хотите решить в данной задаче.
 
а вот что на этот счет говорит Перельмутер:
 
к чему это все??? недавно проходили онлайн ВЭБинары по MIDAS в части проетирование мостов. демонстрировалась возможность реализации сталежелезобетонного пролетного строения с учетом стадийности возведения, реологических свойств ж/б плиты, расчета на подвижную нагрузку, определения собственных форм, частот и периодов колебаний. насколько в этом плане они обошли отечественного производителя  , не говоря уже о возможности реализации постнапряжения  :cry:
 
Большое спасибо за динамику!!! :D  
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)