Покупка на физ. лицо

Добрый день!Интересует возможность покупки программного комплекса на физическое лицо и как измениться цена по сравнению с указанной на liraserv.com.Заранее спасибо!

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Покупка на физ. лицо
 
Добрый день!
Интересует возможность покупки программного комплекса на физическое лицо и как измениться цена по сравнению с указанной на liraserv.com.
Заранее спасибо!
http://жбк.рф
 
Уважаемый Александр Силантьев!

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел продаж. В разделе Контакты есть вся необходимая информация.

С уважением, А.Т.
 
Понял, спасибо!
http://жбк.рф
 
Сделайте какую-нибудь акцию по обмену другого инженерного софта на Ваш. К примеру, я использую абстрактный Ansys/CivilFEM, а мечтаю перейти на Лиру-САПР, но физлицу это накладно - покупать одну-другую программу. По сути, нет права на ошибку =) А так физлицо в обмен на Лиру (сопоставимую по конфигурации и дате релиза, как вариант) отдаст Вам ключ, дистрибутив и сертификат от другой программы. Ключ можно будет отправить в подобное устройство для флешек -  http://www.nero.ru/goods295.html
Вы получаете пользователя, который впредь будет у Вас обновляться и т.п. и одновременно обедняете конкурентов (ведь там пользователь больше не обновится). А то сейчас ситуация как с "мобильным рабством" примерно )  
 
Поддерживаю Ал-й. Даешь больше пользователей ЛИРА-САПР!
 
PNN,
спасибо!
Не, ну правда, если я купил Tuareg и понял - что не мое, я могу его продать, чуток доложить и купить Land Cruiser 200, а то и вовсе обменять.
А вот в случае с программой обычно прописано в договоре, что продавать ее нельзя. Получается нужно копить деньги на новую, а старая остается мертвым грузом "в гараже".
А выбрать не так просто, ведь не у всех программ есть тест-драйв в виде демо-версии, как у Лиры. Приходится гадать...
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)