Проблема с сохранением

Официальный пользователь, Лира 9.6 Pro (R6)После нажатия на сохранения файла, Лира выдала сообщение о том, что сохранение не возможно! После этого файл вообще не открывается. попытки с генерировать из txt безуспешны. Модель делал больше месяца, выдавать сегодня! Прошу разработчиков обратить внимание на данную проблему и помочь с открытием файла! Файл к теме не прикрепляется из за объёма, куда скинуть txt?

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Проблема с сохранением, после модель не открывается
 
Официальный пользователь, Лира 9.6 Pro (R6)

После нажатия на сохранения файла, Лира выдала сообщение о том, что сохранение не возможно! После этого файл вообще не открывается. попытки с генерировать из txt безуспешны. Модель делал больше месяца, выдавать сегодня! Прошу разработчиков обратить внимание на данную проблему и помочь с открытием файла!

Файл к теме не прикрепляется из за объёма, куда скинуть txt?
 
Добрый день, Анатолий!
Не смотря на то, что версия устаревшая, присылайте Вашу задачу на почту службы сопровождения.
Постараемся Вам помочь решить данную проблему!  
 
На самом деле ситуация критическая ... Можно ли узнать как моя модель, я её отослал в службу поддержки?
 
Анатолий, на какой из адресов вы отправили?
 
на support@liraland.com.ua ... Сейчас выслал ещё раз!
 
Файл весит 17 Мб ... может у Вас сервак не пропускает? ... можете по ЛС дать почту по которой можно отправить файл такого объёма?
 
Какой размер прицепа получился?
Если больше 8Мб, разделите на несколько писем!
 
Если у Вас есть Skype, пришлите адрес, свяжемся!
 
Или выложите на файлообменнике, пришлите ссылку!
 
отправил в 3-ёх письмах разбитый  архив ...
 
Расскажите почему такой глюк произошел и можно ли восстановить модель, очень важно!
 
Добрый день, Анатолий.
Программисты приложили максимум усилий но, к сожалению, восстановить целиком файл не удалось (восстановление при условии потери всех загружений). Сбой произошел из-за большого количества нагрузок.

 
Понятно! Да, учту на будущее с нагрузками ... Будьте добры, можете прислать восстановленный файл хотя бы без нагрузок. Спасибо!
 
хороша схемка.. удивительно, что она всего 17мб весит.. нереально. По-моему, из размера уже видно, что она без нагрузок (т.е. только КЭ модель). Потому как даже одно (!) здание из этой схемы с заданными нагрузками будет весить не меньше 30мб. Сколько файл весил до казусного сохранения?
 
Цитата
ander пишет:
удивительно, что она всего 17мб весит..
:D
Это в zip_е !
На картинке плохо видно, там шесть многоэтажных домов (Квартал).
 
Анатолий Ладаев,
Если ни секрет, скажите, а зачем сразу квартал рассчитывать? Что-то я не совсем понимаю, какую цель Вы хотели достичь данным расчетом?  

P.S.: Если не хотите, то не отвечайте! Я просто так задал вопрос из любопытства!!! Просто, даже на мощном компе, расчетная схема при поворотах или перерисовке была бы, как пошаговая стратегия!   :)  
 
Это будущее Лиры если что...  




Подчистил
(Модератор)  
 
Trusol
Купили мне в конторе мощный комп ... решил проверить на свою беду)))) ... На самом деле расчёт производил (1 час), когда добавил пульсацию, всё слетело((((
 
Спасибо всем большое! Желаю разработчикам Лиры всего хорошего в Новом Году ну и радовать нас своими релизами!))))
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)