Вопросы по Лира 9.6 R4

Уважаемые, разработчики и коллеги!!!!!!!! Вышла Лира 9.6 R4 с новыми функциями:Добавлена функция отметки совпадающих узлов и элементов. Добавлена функция копирования свойств узла/элемента на другие узлы/элементы.Подскажите где можно найти эти в программе! Пролистал все кнопки и закладки - не могу найти!!!! Пытаюсь найти через справку - нет данных!!!!!!!! Может я чего-то не понимаю, жду ваших ответов! А вообще дополнительные функции - просто сказка, наконец-то воплотили мои просьбы и желания в жизнь!!!!!!

У зв'язку з великою кількістю неіснуючих підписок на оновлення форуму була проведена очистка. Якщо ви перестали отримувати повідомлення з оновленнями, прохання провести підписку знову.
Сторінки: 1
RSS
Вопросы по Лира 9.6 R4, Помогите разобраться!!!!!!!!!
 
Уважаемые, разработчики и коллеги!!!!!!!! Вышла Лира 9.6 R4 с новыми функциями:

Добавлена функция отметки совпадающих узлов и элементов.

Добавлена функция копирования свойств узла/элемента на другие узлы/элементы.
Подскажите где можно найти эти в программе! Пролистал все кнопки и закладки - не могу найти!!!! Пытаюсь найти через справку - нет данных!!!!!!!! Может я чего-то не понимаю, жду ваших ответов! А вообще дополнительные функции - просто сказка, наконец-то воплотили мои просьбы и желания в жизнь!!!!!!
 
Код
функция копирования свойств узла/элемента на другие узлы/элементы

Закладка в свойстве узла и элемента (фонарик).
 
Dima, Большое спасибо за ответ!
 
 что то притупил, релиз лиры96r4 вышел, а где скачать??,  зашел в даунлоуд , а там версия R3 ???
 
Согласен с рекс :) Что то в обновлялках и в Новостях я этого не вижу.
 
Товариши Администраторы! А где ж скачать-то можно вашу новую версию, или она просто так вышла :D  
 
Уважаемый Александр Безъязычный, подскажите пожалуста, где можно скачать Lira 9.6 R4. По вашему сообщению я так понял что она у вас уже есть. Хотелось бы посмтреть новые возможности  
 
Дело в том, что дилеры получают доступ к новым релизам за 1-2 дня до их выхода в пользовательской части сайта. Именно поэтому вопросы по релизу могут появляться за день до его опубликования…
 
 :o , вот так вот. А когда эта версия будет доступна для других пользователей?
 
Она стала доступна еще вчера.  
 
А вы не можете скинуть ссылочку на Lira 9.6 R4. Ни как не могу найти, даже демо-версии нет. Где искать? :?:  
 
Демоверсия на R4 еще не готова, скоро будет. Для получения доступа к разделу загрузки новых версий и релизов Лиры нужно выполнить инструкцию, описанную в нижней части страницы Скачать

 
А когда выйдет демо версия?
 
Уже добавили R4 на сайт в подфорум "Скачать" :)
Сторінки: 1
Читають тему (гостей: 1)